Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Stahlrohrkarre mit Vollgummibereifung Höhe 1150 mm, Schaufel 300x480mm B1116V
"10-12 Werktage"

164,30€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1116V, Vollgummireifen, Tragkraft 250kg
3-4 Werktage

167,27€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit extra breiter Schaufel | Vollgummi-Bereifung von PROREGAL RF78-02
14-21 Werktage

170,00€
178,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Stahlrohr-Sackkarre mit extra breiter Schaufel & pannensichere Vollgummibereifung | Traglast 250kg | Germany | Blau B1116V
3-4 Werktage

172,92€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre, Vollgummi-Rad, große Schaufel B1116V
10 Tag(e)

189,00€
244,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 250kg, Höhe 1150 mm, breite Schaufel,

205,87€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Mit Vollgummibereifung Höhe 1150 Mm, Schaufel 300x480mm 333110
10 bis 12 Werktage

205,87€
Versand: frei!
FETRA Stahlrohrkarren mit großer Schaufel, Vollgummi, 17,5 kg 129085
6 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Sackkarre Gummiräder 1150mm 250kg breit B1116V

256,33€
Versand: frei!