Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre, Luftrad, große Schaufel, Kufen B1331L
10 Tag(e)

200,00€
255,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra B1331L Stahlrohrkarre, Traglast 300 kg, Schaufel L 480 x 300 mm, Luftbereifung, H x B 1300 x 580 mm, Blau 3231-3231

206,00€
209,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Fetra Stahlrohrkarre mit Luftbereifung Höhe 1300 mm mit Kunststoff-Gleitkufen Schaufel 300x480mm B1331L
"10-12 Werktage"

208,95€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1331L, Luftreifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

212,71€
Versand: frei!
FETRA Stapelkarre Höhe 1300 Mm Schaufel-l300xb480mm Luft-bereifung Tragfähigkeit 300 Kg Brillantblau, Ral 5007 333129
1 bis 4 Werktage

217,00€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre 300 x 480 mm 300 kg Luftbereifung B1331L
3-4 Werktage

217,70€
Versand: frei!
Fechtel Stapelkarre H.1300mm Schaufel-L300xB480mm Luft-Bereifung Trgf.300kg brillantblau

225,68€
Versand: frei!
Fetra Fechtel Transportgeräte Stapelkarre fetra B1331L, Tragkraft 300kg, Luftbereifung 92023381343

226,85€
351,85€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Stahlrohrkarre, Lufträder, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm,

261,80€
Versand: frei!
FETRA Stapelkarre mit großer Schaufel, Luftbereifung 129084
6 tage

284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Stapelkarre Lufträder +Gleitkufen 1300mm 300kg B1331L

325,98€
Versand: frei!