Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Stuhlkarre 1300mm hoch Traggestell einhängbar mit Luft-Bereifung B1335L
"10-12 Werktage"

216,55€
Versand: frei!
Fetra Stuhlkarre B1335L, Luftreifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

220,45€
Versand: frei!
Fetra - Stuhlkarre, Lufträder 260 X 85 Mm 333131
1 bis 3 Werktage

223,45€
Versand: frei!
FETRA Sackkarre Stuhlkarre B1335L
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

224,00€
228,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Sackkarre B1335L Lufträder 260x85mm blau.
14-21 Werktage

224,01€
232,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Stuhlkarre, 580 x 1300 x 884 mm (BxHxT), Lufträder 260 x 85 mm p5954030
5 Werktage

228,81€
Versand: frei!
Fetra Stuhlkarre mit Luftrad B1335L
10 Tag(e)

249,90€
304,90€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
FETRA Stuhlkarre/Stapelkarre, Tragkraft 300 kg, Luftbereifung 97197
6 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fetra Stuhlkarre, Lufträder, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm,

271,32€
Versand: frei!
fetra Transportkarre für Stühle B1335L tragfähig bis 300kg blau 32x25cm Stahl

293,04€
Versand: frei!