Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischerwerke fischer Abstandsmontagesystem TherMax 8/140 M6, 2 Stück 45683

8,39€
15,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
fischer Abstandsmontagesystem TherMax 8 / 140 M6 (2) für Dämmstoffe, Dämmstoffdübel zur Befestigung leichter Lasten in Wärmedämmverbundsystemen, mit Anti-Kälte-Konus NQ-BH89-5N6J

9,18€
12,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fischer Abstandsmontagesystem Thermax (WDVS) Thermax 8/140 M 6 B (2)
3-4 Werktage

9,77€
16,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Abstandsmontagesystem TherMax 8/140 M6 (2) 045683
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

10,01€
16,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer Abstandsmontagesystem Thermax 8/140 M 6 B 170875
1 Werktage

11,86€
17,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer 2x Abstandsmontagesystem Thermax 8/140 M6 B - 45683

12,09€
17,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fischerwerke Arthur Fischer GmbH & Co KG FISCHER Schwerlastanker THERMAX 8/140 M6 B (2 St.) 045683 EH 300
15 Tagen

12,80€
19,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 12,80 € / St
fischer Dämmstoffdübel Thermax 8 (Blister á 2 Stück) für Dämmung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

13,40€
19,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 6.70 € / 1 St.
Fischer Dämmstoffdübel Thermax 8.0 x 140 mm - 2 Stück GLO763040927
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fischer Abstandsmontagesystem Thermax 8/140 M6 B 2 Stück
4 Tage

15,19€
20,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€