Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Adapter-Baumsäge für Fiskars Schneidgiraffe UPX82 und UPX86 1715046
2-4 Werktage Tage

38,99€
Versand: frei!
Fiskars Baumsäge für Bypass Schneidgiraffe UPX82 und UPX86, Gehärteter Stahl, Länge: 46 cm, Schwarz/Silber, 1023633 B075SFVQJW

39,26€
Versand: frei!
FISKARS 1023633 Adapterbaumsäge UPX 82/86 Länge 460 mm Schneidleistung 80 mm

39,61€
47,10€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Fiskars Baumsägen-Aufsatz für Schneidgiraffen UPX82 und UPX86
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Adapter-Baumsäge
3-4 Werktage

40,08€
47,57€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Adapterbaumsäge UPX 82/86 L.460mm Schneidleist.80mm FISKARS 1023633

40,39€
46,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Adapter-Baumsäge 1023633
15 Tagen

42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Fiskars, Handsäge, Hand Baumsägen-Adapter 1023633
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

43,25€
Versand: frei!
Fiskars Adapter-baumsaege 55602144
1 Werktag(e)

44,96€
Versand: frei!
Fiskars Adapter-Baumsaege p1176249
1 Werktage

46,47€
52,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Baumsäge für Schneidgiraffe UPX86 & UPX82 1023633

49,64€
Versand: frei!
Fiskars Adapter-baumsäge Für Upx86, Upx82 Stahlblech Säge, Äste Sägen Bis 80mm
58,25€
65,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€