Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars - Dreh-Spaltkeil
1 - 4 werktage

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1000600 Drehspaltkeil 220mm 2200g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,98€
35,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Dreh-Spaltkeil, Für Kunststoffhammer, Gehärteter Stahl (geschmiedet), Orange, 1000600 B003SE64VY

32,99€
Versand: frei!
Fiskars, Zubehör Schlagwerkzeug, Drehspaltkeil 1000600
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

36,98€
Versand: frei!
Fiskars Dreh-Spaltkeil 1000600
3-4 Werktage

33,57€
39,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Dreh-Spaltkeil 120020
4-6 Werktage

38,94€
Versand: frei!
Fiskars Axt Dreh-Spaltkeil 1000600
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,94€
Versand: frei!
Fiskars Dreh-Spaltkeil 327604
1 Werktage

39,48€
45,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Spaltkeil, gehärteter Stahl, abgerundeter Kopf, 21,5 cm - orange
2 - 4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Spaltkeil flach 1000600

43,98€
51,72€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€