Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerLever Bypass-Gartenschere für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Stahl-Klingen/Aluminium-Griffe, Schwarz/Orange, Plus, P751, 1057172 VRT_5.00_13.47_08APR_B08WWY2DYX

26,89€
29,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars PowerLever Bypass-Gartenschere für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Stahl-Klingen/Aluminium-Griffe, Schwarz/Orange, Plus, P751, 1057172 VRT_5.00_13.47_08APR_B08WWY2DYX

29,99€
Versand: frei!
Fiskars P751 Plus Bypass-Gartenschere Power Lever Technologie Stahlklingen 1057172

31,00€
Versand: frei!
Fiskars P751, Bypass, Aluminium, Orange, Stahl, Schwarz, 212 mm 1202.374
2-4 Werktage

31,10€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, Plus PowerLever metal secateurs with folding blade (P751) 1057172
4-8 Werktage

32,98€
Versand: frei!
Fiskars Bypass Gartenschere Metall (P751) Plus PowerLever p4158590
1 Werktage

34,40€
40,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Plus PowerLever Metall Bypass Gartensch. 1057172
2 Tagen

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,99 € / St
FISKARS Plus PowerLever Bypass-Gartenschere Metall P751 1057172

40,03€
Versand: frei!