Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerGear Amboss-Getriebeastschere für trockene Zweige und Äste, Schneide und stumpfes Gegenstück, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 69 cm, Schwarz/Orange, L77, 1000583 22.10_40.01_12MAY_B000PKKOSI

50,91€
Versand: frei!
Fiskars 1000583 PowerGear II 70cm L77 Astschere Amboss
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

50,95€
56,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerGear Amboss-Getriebeastschere für trockene Zweige und Äste, Schneide und stumpfes Gegenstück, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 69 cm, Schwarz/Orange, L77, 1000583 22.10_40.01_12MAY_B000PKKOSI

52,28€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, PowerGear Astscherenamboss (L) L77 112580
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

52,28€
Versand: frei!
Fiskars 1000583, Amboss, Kunststoff, Schwarz, Orange, Stahl, Schwarz/Edelstahl, 686 mm

55,68€
Versand: frei!
Fiskars Getriebeastschere Amboss 70cm Power Gear 1000583
3-4 Werktage

56,74€
62,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars - Powergear L77 69cm Astschere 55547123
1 bis 6 Werktage

60,72€
Versand: frei!
FISKARS Amboss-Astschere, 69 cm, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 5 cm - schwarz
2 - 4 Tage

64,99€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear II Anvil Looper Large L77 (1000583) 112580
2-5 Werktage

65,33€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear II Amboss-Getriebeastschere L77 1000583

72,18€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear? II L77 Astschere 1000583

74,14€
81,88€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€