Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1057171 Plus™ P741 Gartenschere 221mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,47€
28,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Amboss-Gartenschere, Plus PowerLever, P741, Für trockenes und hartes Holz, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 22,1 cm, Schwarz/Orange, 1057171 B08NK6CP4J

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Amboss-Gartenschere P741 Plus Power Lever Orange-Schwarz
3 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars, Gartenschere, Plus PowerLever Amboss-Gartenschere P741 1057171
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,26€
30,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars PowerLever Plus Amboss-Gartenschere P741 (schwarz/orange) 1057171
4-6 Werktage

31,94€
Versand: frei!
Fiskars Gartenschere Plus™ Amboss-Gartenschere P741 1057171
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Fiskars Amboss Gartenschere (P741) Plus PowerLever p4158591
1 Werktage

32,52€
38,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Finland Oy AB Fiskars Plus PowerLever Amboss-Gartenschere P741

33,16€
Versand: frei!
FISKARS Plus Amboss-Gartenschere P741 1057171

34,64€
Versand: frei!
FISKARS Amboss-Gartenschere »P741«, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 2,4 cm - schwarz
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Plus PowerLever Amboss Gartenschere P741 1057171
15 Tagen

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
Weitere Angebote
FISKARS® Plus™ Amboss-Gartenschere P741 1057171

35,66€
Versand: frei!
Fiskars Amboss Gartenschere (P741) Plus PowerLever 1057171

36,80€
Versand: frei!
Fiskars Plus PowerLever Amboss Gartenschere (P741) F1057171

38,29€
43,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Amboss-Gartenschere, Plus PowerLever, P741, Garten Werkzeug Schere

40,99€
Versand: frei!
Fiskars Plus PowerLever Amboss-Gartenschere P741, Ambossschere, Gartenwerkzeug 1057171

42,21€
46,70€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Plus PowerLever Amboss-Gartenschere P741, Ambossschere, Gartenwerkzeug 1057171

46,39€
Versand: frei!
Fiskars Plus PowerLever Amboss-Gartenschere P741, Ambossschere, Gartenwerkzeug 1057171

46,63€
Versand: frei!