Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars - Powergearx M Astschere 5701129
1 bis 3 Werktage

61,95€
67,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerGear X Bypass-Getriebe-Astschere LX94-M 64 cm 1575029
2-4 Werktage Tage

61,99€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, PowerGearX LX 1020187
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

63,94€
Versand: frei!
Fiskars PowerGearX™ Bypass-Getriebeastschere LX94-M
3-4 Werktage

70,35€
77,84€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Fiskars PowerGearX M Astschere 1020187

71,63€
79,62€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fiskars Astschere PowerGearX Bypass-Getriebeastschere LX94-M 1020187, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,37€
Versand: frei!
FISKARS Bypass-Astschere »PowerGear X«, Klingenlänge: 7 mm, Stahl - schwarz
2 - 5 Tage

74,99€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear X Bypass-Getriebeastschere LX94-M 1020187

75,69€
Versand: frei!
Fiskars Getriebeastschere Bypass M PowerGearX p943412
1 Werktage

76,61€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars PowerGear Byp.GetriebeastschereLX94 64 1020187
15 Tagen

79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,99 € / St
FISKARS PowerGear? X LX94-M Astschere 1020187

81,84€
89,58€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€