Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Baumschere "QuikFit" in Orange/ Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars QuikFit Amboss-Baumschere für trockenes und hartes Holz bis Ø 3,2 cm, Gerätekopf, Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, 1001410 136525

38,43€
Versand: frei!
Fiskars QuikFit Amboss-Baumschere für trockenes und hartes Holz bis Ø 3,2 cm, Gerätekopf, Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, 1001410 B00BBNME7M

38,43€
Versand: frei!
Fiskars Baumschere Quikfit
3-4 Werktage

42,28€
48,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Gartenschere, Baumschere QuikFit™ 1001410
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,84€
Versand: frei!
Fiskars Baumschere QuikFit Aufatz Baumschere 1001410
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,94€
Versand: frei!
Fiskars QuikFit Baumschere Baum Schere Gartenschere Gartenzubehör Orange 40 cm 1001410

73,89€
Versand: frei!
Fiskars Haushaltsschere QuikFit Schwarz Orange 40 cm 1001410
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,65€
Versand: frei!