Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rechen 1000654 400mm QuikFit™
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,49€
23,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars QuikFit™ Rechen, 16 Zinken
3-4 Werktage

17,50€
23,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Rechen mit 16 Zinken, Werkzeugkopf, Breite: 40 cm, Gehärtete Stahlzinken, Schwarz/Orange, QuikFit, 1000654 B004BDNI42

23,47€
27,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Rechen, Rechen 1000654
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,47€
26,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS QuikFit Rechen mit 16 Zinken 1000654

26,15€
Versand: frei!
Fiskars Quik Fit Rechen 16Z 1000654

27,09€
Versand: frei!
Fiskars Gartenrechen QuikFit Rechen mit 16 Zinken 1000654
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!