Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Heckenschere SingleStep HS22 mit 58 cm Länge
3 Tage

25,78€
30,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars SingleStep Heckenschere, Mit Wellenschliff, Hochwertige Stahl-Klingen, Länge 60 cm, Mattschwarz, HS22, 1001433

27,50€
Versand: frei!
Fiskars Heckenschere HS22 Mit Hochwertige Stahl-Klingen - NEU 1057788

27,50€
29,49€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Fiskars SingleStep™ Heckenschere HS22
3-4 Werktage

28,94€
34,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Heckenschere, Hs22 (Manuell) 114730
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,78€
Versand: frei!
Fiskars SingleStep Heckenschere HS22 1001433
4-6 Werktage

34,94€
Versand: frei!
FISKARS Heckenschere »SingelStep«, Schneidsystem: Bypass, mattschwarz
2 - 4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars SingleStep HS22 nożyce do żywopłotu, Czarny/pomarańczowy

35,66€
Versand: frei!