Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars ByPass-Astschere SingleStep, 50 cm, Gartenschere aus Stahl für dünnes & frisches Holz
1 - 4 werktage

22,69€
27,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fiskars Bypass-Astschere SingleStep L28
3 Tage

24,23€
29,18€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars SingleStep Bypass-Astschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 50 cm, Schwarz, L28, 1001432 B00A9VG2SY

24,28€
28,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars 1001432 SingleStep™ L28 Astschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,89€
30,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Astschere Bypass, 50 cm, Single StepTM
3-4 Werktage

27,97€
33,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Gartenschere, SingleStep Bypass 50cm Astschere 1001432
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,92€
32,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Astschere Bypass,50cm,Single StepTM p953114
1 Werktage

35,32€
41,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS SingleStep Bypass-Astschere L28 1001432

36,75€
Versand: frei!
Fiskars SingleStep L28 - Astschere - 57 cm 1001432

36,98€
Versand: frei!
Fiskars Astschere SingleStep™ Bypass-Astschere L28 1001432
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,14€
Versand: frei!
Fiskars SingleStep Bypass Astschere L38 Baumschere Gartenschere Schwarz 50 cm 1001432

44,51€
49,00€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€