Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1071899 Blumenkelle - Fiskars 87182486
1 bis 3 Werktage

5,44€
11,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Blumenkelle, Länge: 28 cm, Glasfaserverstärkter Kunststoff, Schwarz/Orange, Solid, 1071899 B0CRHYR5FS

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Solid Blumenkelle 29 cm Schwarz
4 Tage

6,99€
11,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Blumenkelle, Länge: 28 cm, Glasfaserverstärkter Kunststoff, Schwarz/Orange, Solid, 1071899 (Packung mit 2) B0GDWFJMCM

11,98€
15,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€