Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars WoodXpert Fällheber M 1015438

52,35€
60,34€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fiskars, Axt + Beil, Fällheber 700 mm 2160 g 126051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,14€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert - Fällheber - FiberComp - 70 126051

54,60€
Versand: frei!
Fiskars Fällheber "WoodXpert" in Schwarz/ Orange - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

58,99€
63,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Fällheber mit Hebehaken als Wendehilfe, Zur Holzbearbeitung, Länge: 70 cm, Schwarz/Orange/Silber, WoodXpert, M, 1015438 3779486000

64,01€
Versand: frei!
Fiskars Woodxpert Fällheber Mit Wendehilfe M, Schwarz
64,85€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Fällheber M 1123314
10 Arbeitstage

65,08€
Versand: frei!
Fiskars Fällheber WoodXpert? M 70,0 cm 1015438

70,67€
78,41€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars - 1015438 Fällheber 700 Mm 2160 G 6120076
2 bis 4 Werktage

86,57€
Versand: frei!