Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1057174 X-series™ P941 Gartenschere 221mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,21€
38,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Amboss-Gartenschere, X-series PowerGear, P941, Mit Rollgriff, Für trockene Zweige und Äste, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 22,2 cm, Schwarz/Orange, 1057174 ON-F326-LDAE

33,99€
Versand: frei!
Fiskars Amboss-Gartenschere, X-series PowerGear, P941, Mit Rollgriff, Für trockene Zweige und Äste, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 22,2 cm, Schwarz/Orange, 1057174 ON-F326-LDAE

34,40€
Versand: frei!
FP - Fiskars 1057174 X-series™ P941 Gartenschere 221 mm 31643300

35,51€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, X-series Amboss-Gartenschere L P941 1057174
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

40,98€
Versand: frei!
Fiskars Amboss Gartenschere L (P941) PowerGear Xseries p4158588
1 Werktage

41,82€
47,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Amboss-Gartenschere X-series P941 M
3 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Gartenschere X-series™ Amboss-Gartenschere P941 1057174
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!
FISKARS Amboss-Gartenschere, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 2,6 cm - schwarz
2 - 4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS X-series Amboss-Gartenschere L P941 1057174

44,25€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars Xseries PowerGear Amboss Gartenschere 1057174
15 Tagen

44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,99 € / St