Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Gärtnerspaten Rund Xact 69718985
1 bis 3 Werktage

60,61€
Versand: frei!
Fiskarspaten rund Xact p5534681
1 Werktage

61,90€
Versand: frei!
Fiskars Gärtnerspaten für weiche, steinarme Böden, Rund, Länge: 120 cm, Verstärktes Borstahl-Blatt, Schwarz/Orange, Xact, 1066730 B0BS6W9KQ7

61,99€
Versand: frei!
FISKARS Spaten »Xact+«, Arbeitsbreite: 19,2 cm, Material Werkzeug: Borstahl - silberfarben
2 - 4 Tage

61,99€
Versand: frei!
Fiskars, Spaten + Schaufel, Xact Abgerundeter Spaten
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,93€
Versand: frei!
Fiskars Gärtnerspaten Xact rund, Spaten, Schaufel, Stahl, Kunststoff, 120 cm 1066730

110,15€
114,64€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€