Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1066733 Spaten Arbeitsbreite 192mm D-Griff
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

52,42€
58,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Telescopic Gärtnerspaten Xact Rund Orange-Schwarz
3 Tage

52,99€
62,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Spaten + Schaufel, Teleskop-Spaten für weiche, steinarme Böden, Rund, Länge: 111 - 130 cm, Verstärktes Borstahl FS1066733
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!
FISKARS Spaten »Xact+«, Arbeitsbreite: 19,2 cm, Material Werkzeug: Borstahl - silberfarben
2 - 4 Tage

59,99€
Versand: frei!
Fiskars - Xact Teleskop-spaten Rund - 1066733 67718618
1 bis 3 Werktage

61,60€
Versand: frei!
Fiskars Xact Teleskop Spaten Rund F1066733

61,99€
68,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Teleskop-Spaten rund Xact p5534682
1 Werktage

65,34€
Versand: frei!
FISKARS Xact Teleskop-Spaten rund 1066733

74,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Xact Teleskop-Spaten rund Xact 1066733

63,47€
Versand: frei!
FISKARS 1066733 Teleskop-Spaten RUND Gärtnerspaten Rundspaten Spaten flach

69,90€
Versand: frei!
Fiskars Teleskop-Spaten Xact rund, Schaufel, Borstahl, Stahl, Kunststoff, 130 cm 1066733

105,54€
110,03€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Teleskop-Spaten Xact rund, Schaufel, Borstahl, Stahl, Kunststoff, 130 cm 1066733

108,72€
Versand: frei!