Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Cenit® / Snack Pfanne 18 cm 045-300-18-100/0
2-4 Werktage
19,00€
41,30€
Versand: 22,30€
inkl. Versand: 22,30€
Fissler Snackpfanne Cenit ohne Induktion, Mini-Pfanne, Aluminium, Schwarz, 18 cm 045300181000
34,16€
38,65€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Snackpfanne Cenit ohne Induktion, Mini-Pfanne, Aluminium, Schwarz, 18 cm 045300181000
38,04€
Versand: frei!
Fissler Cenit/Snack-Pfanne (Ø 18 cm - 0,7 L) kleine Stielpfanne aus Aluminium beschichtet - für Nüsse, Snacks, Bacon B09YH7HB15
38,38€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne Snackpfanne cenit 18 cm, Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Snackpfanne Cenit ohne Induktion, Mini-Pfanne, Aluminium, Schwarz, 18 cm 045300181000
38,59€
Versand: frei!