Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Ceratal Classic/Aluminium-Pfanne, Keramik-beschichtet (Ø 24 cm) Ceramic Bratpfanne antihaftend – Induktion B0BVBKPZV4
69,69€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Classic / Aluminium-Pfanne, Keramik-beschichtet (Ø 24 cm) Ceramic Bratpfanne antihaftend – Induktion 157-220-24-100/0
6-7 Werktage
69,69€
Versand: frei!
Fissler Ceratal® Classic Pfanne Orbit Black 24cm 157-221-24-100/0
8-9 Werktage
75,04€
79,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Ceratal Classic Pfanne (Ø 24 cm, Orbit Black) – Keramikpfanne hergestellt ohne PFAS/PTFE, antihaftend, Aluminium, ergonomischer Griff, induktionsgeeignet, Made in Germany B0D6VP1LXC
79,99€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Classic Koekenpan, 24cm orbit black, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 157-221-24-100/0
12-18 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Fissler PFANNE CERATAL CLASSIC 24cm
79,99€
87,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€