Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Sauteuse (1,9 L, Ø 20 cm) mit Schüttrand und Innenskalierung - Induktion, 084-148-20-100/0, Silber B09Q8XBK1K
112,84€
Versand: frei!
Fissler Original-profi Collection Sauteuse 20 Cm 1,9 Liter
139,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE Fissler Original-Profi Collection® Sauteuse 20cm ohne Deckel 100625643
1-3 Tage
149,00€
Versand: frei!
Fissler Original-profi Collection Sauteuse, Sautierpfanne, Edelstahl 18/10, 20 Cm, 084-148-20-100 52111284
3 bis 5 Werktage
155,94€
159,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€