Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fizik Vento Antares R3 Sattel 75E6S00A13A25

105,99€
110,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fizik Vento Antares R3 Sattel-Schwarz-Regular 75E5S00A13A25

116,99€
121,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fizik Vento Antares R3 Sattel Schwarz 150 mm Schwarz 150 mm 75E6S00A13A25
4-5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Fizik Vento Antares R3 Rennradsattel, bequem, 150 mm 7_6974411

143,28€
Versand: frei!
0.726.454/2 FIZIK MTB Sattel Antares Open R3 Rennsattel large 70D1SA13041

148,95€
154,50€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
Fizik Vento Antares R3 Sattel Schwarz 140 mm Schwarz 140 mm 75E5S00A13A25
8 Werktage

161,10€
165,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
0.726.070/6 FIZIK MTB Sattel Antares R3 Rennsattel large 74B1SXSA09C65

168,45€
174,00€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
Fizik Vento Antares R3 Adaptive Sattel 70F6D00A1P002

221,99€
226,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
FIZIK Sattel "Vento Antares R3 Adaptive" SB-verpac L 275 x B 150 70F6D00A1P002
4-5 Werktage

252,99€
Versand: frei!