Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Basismotor Trinoxflex Bme 14-3 L 230/cee Karton , 433.403
309,00€
Versand: frei!
Flex - Basismotor Trinox Bme 14-3 L, 433.403 4258613
1 bis 2 Werktage

380,80€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Rohrschleifer BME 14-3 L Trinoxflex 433.403
21-26 Werktage

389,00€
Versand: frei!
FLEX BME 14-3L MOTOR BµSICO TRINOXFLEX

401,54€
404,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Flex BME 14-3 L, Schwingschleifer, Schwarz, Rot, 1000 RPM, 3500 RPM, 1,9 cm, AC 433403
3-4 Werktage

599,00€
Versand: frei!