Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex 18.0-EC Brushless SDS Drill 18V Bare Unit, Blue B01JD36MG0

270,95€
Versand: frei!
Flex Akku-Bohrhammer Flex Akku Kombi-Bohrhammer, max. 1400 U/min, (Solo Version inkl. L-BOXX), inkl. L-Boxx, ohne Akku und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

270,95€
Versand: frei!
Flex CHE 18.0 -Akku-Kombihammer 18V ohne Akku 430005
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

285,00€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CHE 18.0-EC (Bohrhammer) 430005
20-25 Werktage

338,47€
Versand: frei!
Flex - Che 18.0-ec Akku Kombi-bohrhammer, Ausführung: 430005, Solo/l-boxx 2337519
1 bis 3 Werktage

355,81€
Versand: frei!