Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Kombi-Bohrhammer CHE 4-32 R (SDS-plus, Leerlaufdrehzahl 0-850 /min, Leerlaufschlagzahl 0-3700 /min, 900 Watt, 4,8 J) 468029 FL.468029

424,00€
427,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Kombi-Borhammer CHE 4-32-R mit Wechselfutter SDS-Plus Aufnahme / 900 Watt (Bohrhammer) 468029
14-20 Werktage

436,72€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Kombi Bohrhammer CHE 4-32 R SDS-Plus 4 kg 900 Watt bis 32 mm 468029

437,61€
443,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FLEX Kombihammer CHE 4-32 R SDS-plus 230/CEE - 468029
4-5 Werktage

475,33€
Versand: frei!
Flex Kombi Bohrhammer Che 4-32 R Sds-plus 4 Kg 900 Watt Bis 32 Mm 468029
487,37€
Versand: frei!
Flex - Kombihammer Che 4-32 R Sds-plus, 4,8 Joule In L-boxx 10181719
1 bis 3 Werktage

514,47€
Versand: frei!
Flex Kombi-Bohrhammer SDS-plus 4kg CHE 4-32 R
3-4 Werktage

569,36€
Versand: frei!