Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Akku-stichsäge 18,0 V Js 18.0-ec C Js18.0-ec 5.0set 485.403
275,00€
278,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Flex Akku-Pendelhubstichsäge JS 18.0-EC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,00€
Versand: frei!
Flex, Stichsäge, 18V Akku Stichsäge JS 18.0-EC 493775
23-29 Werktage

341,09€
Versand: frei!
Flex Akku-Stichsäge 18,0 V 493775
3-4 Werktage

351,00€
Versand: frei!
Flex Akku Stichsäge Js 18.0-ec, Ausführung: 493775, Solo/l-boxx 18622980
1 bis 2 Werktage

355,81€
Versand: frei!