Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RSP DW 18.0-EC Brushless Reciprocating Saw 18V Bare Unit FL466964

249,00€
Versand: frei!
Flex Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC, Solo Version inkl. L-BOXX, inkl. L-Boxx, ohne Akku und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

269,00€
Versand: frei!
Flex Akku Säbelsäge Rsp Dw 18.0 Ec 466964 18volt Lboxx Ohne Akkus Ohne Lg
339,96€
Versand: frei!
Flex Akku-säbelsäge 18,0 V Rsp Dw 18.0-ec - 466964 10505415
1 bis 2 Werktage

343,91€
Versand: frei!
Flex, Säbelsäge, 18V Akku-Säbelsäge RSP DW 18.0-EC mit Pendelhub 466964
23-29 Werktage

387,16€
Versand: frei!