Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Winkelschleifer mit Bremse LB 125 18.0-EC 18V 125mm Solo Koffer 499315

199,99€
205,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex - Akku Winkelschleifer Mit Bremse Lb 125 18.0-ec 18v 125mm Solo Koffer 499315 33428006
1 bis 3 Werktage

226,25€
Versand: frei!
FLEX Akku-Winkelschleifer, 18,0 V, 125 mm LB 125 18.0-EC - 499315
2-3 Werktage

231,34€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, 18V Akku Winkelschleifer LB 125 18.0-EC (125 mm) 499315
14-19 Werktage

287,28€
Versand: frei!
Flex Akku-Winkelschleifer LB 125 18.0-EC, ohne Akku und Ladegerät, inkl. L-BOXX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

308,21€
Versand: frei!
Winkelschleifer - FLEX - LB 125 18.0 - Kabellos - 125 mm - 9000 U/min
4-6 Tage

362,82€
Versand: frei!