Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Winkelschleifer LE 9-11 125 230/CEE - 436291
4-5 Werktage

135,00€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, Winkelschleifer L 9-11 125 regelbar Ø125 mm /900 Watt (125 mm) 436291
15-20 Werktage

138,47€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer LE 9-11 125 (900 W, Geschwindigkeitseinstellung 6-stufig, Überlastungsschutz, ergonomische Bauform) 436291

147,80€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer, universell einsetzbar, 125mm LE 9-11 125, 900 Watt
3-4 Werktage

152,61€
Versand: frei!