Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Schwingschleifer OSE 2-80 EC Set 230 in L-BOXX 468924

256,99€
Versand: frei!
Flex OSE 2-80 EC Set 230/CEE 468924 Schwingschleifer 260W 100 x 150mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

269,98€
Versand: frei!
Flex - Schwingschleifer Ose 2-80 Ec Set 230 In L-boxx 47789983
2 bis 3 Werktage

345,10€
Versand: frei!
FLEX OSE 2-80 EC Set 230/CEE 4030293209787

349,32€
352,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FLEX OSE 2-80 EC Set 230/CEE 4030293209787

360,71€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Einhand Schwingschleifer OSE 2-80 EC Set 230/CEE (Exzenterschleifer, Schwingschleifer) 468924
21-26 Werktage

360,71€
Versand: frei!