Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Xs 713 Rotations-exzenterschleifer 125mm 334111
89,00€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer XS 713 (Schleifmaschine 230 Watt, Leerlaufhubzahl 12000 /min, Hub 1,6 mm, Schleifpapier-ø 125 mm, Schleifer mit Klett-Befestigung) 334111 14179_mfn

90,00€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Exzenterschleifer XS 713 230W 230V Schleifmaschine 125mm 334.111 334111

97,99€
103,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Exzenterschleifer XS 713 (Schleifmaschine 230 Watt, Leerlaufhubzahl 12000 /min, Hub 1,6 mm, Schleifpapier-ø 125 mm, Schleifer mit Klett-Befestigung) 334111 14179_mfn

103,99€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer XS 713 (Exzenterschleifer) 334111
9-17 Werktage

103,99€
Versand: frei!
Flex XS 713 334111 Exzenterschleifer 230W Ø 125mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

103,99€
109,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex - Exzenterschleifer Xs 713 230w 230v Schleifmaschine Schleifgerät 334.111 4239606
1 bis 3 Werktage

114,16€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer XS 713 125mm 334.111 334111 230 Watt inkl. Zubehör
2-3 Werktage

116,73€
Versand: frei!
Exzenterschleifer Flex XS 713, mit 230 W 334111

137,55€
145,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€