Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 377 FC/E Stromzange 5111858
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

687,94€
Versand: frei!
Fluke 377 Fc/e Stromzange 59869969
1 bis 4 Werktage

739,97€
Versand: frei!
Fluke 377 FC Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange mit iFlex™
1 bis 3 Tage

759,00€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 377 FC (CAT IV, Zangenstrommesser) 5111858
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

825,53€
Versand: frei!
Fluke 377 FC/E Stromzange A1061518219
Sofort lieferbar

837,99€
Versand: frei!
Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange Fluke 377 FC mit kontaktloser Messung und iFlex B094D42QQD

842,88€
Versand: frei!