Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 378 FC/E Stromzange 5225723
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

735,94€
Versand: frei!
378 Fc/e Stromzange - Fluke 46811112
1 bis 4 Werktage

796,67€
Versand: frei!
Fluke 378 FC Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange mit iFlex™
1 bis 3 Tage

810,39€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Stromzange 378 FC/E (Zangenstrommesser) 5225723
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

889,72€
Versand: frei!
Fluke 378 FC/E Stromzange A1061579594
Sofort lieferbar

896,99€
Versand: frei!
FLUKE NETWORKS Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange Fluke 378 FC mit kontaktloser Messung und iFlex 5225723

934,69€
938,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€