Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 6500-2 DE FTT KIT 2 Gerätetester incl. TruTest™ Software, DGUV V3 0701/0702
1 bis 3 Tage

2.635,85€
Versand: frei!
Beha Amprobe, Multimeter, 6500-2 DE Kit 5279052
5-7 Werktage

2.799,30€
Versand: frei!
Fluke Gerätetester-kit 6500-2 De Kit 2 Gerätetester 5279052 Gerätetester-kit
3.405,73€
3.412,44€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Fluke Gerätetester-kit 6500-2 De Kit 2 61573589
6 bis 8 Werktage

3.418,91€
3.422,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FLUKE 6500-2 DE KIT 2 inklusive TruTest Software (5279052)
2-3 Werktage

3.425,63€
Versand: frei!
Fluke 6500-2 DE KIT 2 Gerätetester-Set 5279052
2-4 Werktage

3.499,65€
3.506,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€