Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franken Flipchart X-tra! Line® Standard Plus (B x H) 68cm x 105cm Hellgrau Inkl. Ablageschale, Inkl. Papierhalterhalter EL-FC22
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

72,04€
86,94€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mit 2 Seitenarmen, Dreibeinstativ, 68 x 105 cm, Höhenverstellbar, inkl. Papierhalterung und Stifteablage, X-tra!Line Standard Plus, EL-FC22 B002DXU5XE

75,63€
Versand: frei!
Franken Flipchart X-tra!Line Standard Plus, EL-FC22, 68x105cm, lichtgrau, mit Beinen, mit 2 Seitenarmen

93,45€
97,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franken, Präsentationstafel, Line Standard Plus (70 x 110 cm) EL-FC22
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

97,91€
Versand: frei!
Franken Flipchart Standard X-tra Line Plus EL-FC22 105x68cm grau
3-4 Werktage

99,02€
104,37€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
FRANKEN X-tra!Line Magnetisches Flipchart EL-FC22 Mit Seitenarmen Höhenverstellbar 68 x 105 cm Mit Dreibeinstativ und Stiftablage Hellgrau
10 Arbeitstage

106,73€
Versand: frei!