Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franken Trainer Moderationskoffer 54 x 18 cm Aluminium Silber 3156 Stück UMKR
1 Arbeitstag

214,34€
Versand: frei!
FRANKEN Moderationskoffer TRAINER 3.156 Teile-FRANKEN
2-3 Werktage

225,68€
234,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Franken GmbH Franken Moderationcase TRAINER - Tasche - Aluminium UMKR

225,75€
Versand: frei!
FRANKEN Moderationskoffer Trainer, Moderatorenkoffer mit Inhalt, über 3.000 Teile, Aluminium, UMKR B001BF619C

258,28€
Versand: frei!
Franken, Zubehör Präsentieren, Moderationskoffer TRAINER/ 36x54x18 cm schwarz/silber UMKR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

258,28€
Versand: frei!
FRANKEN Moderationskoffer TRAINER 3156 Teile UMKR

271,90€
280,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Franken Moderationskoffer Trainer gefüllt mit 3101 Teilen UMKR

308,86€
Versand: frei!
Franken Moderationskoffer Trainer, rollbar UMKR

329,95€
Versand: frei!
Franken Trainer Moderationskoffer Aluminium Anzahl Teile: 3000 54cm x 18cm x 36cm Schwarz, Silber UMKR
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

335,00€
Versand: frei!
FRANKEN Moderationskoffer Trainer, Moderatorenkoffer mit Inhalt, über 3.000 Teile, Aluminium, UMKR 166600
2 tage

439,11€
445,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Franken Moderationskoffer Franken Trainer 54 X 18 X 36 Cm (b X H X T) Aluminium/kunststoff Schwarz/silber 7276801
2 bis 3 Werktage

497,21€
Versand: frei!