Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Honeywell Home L210N WHI Wand, Aufputz PIR-Bewegungsmelder 140° Relais Weiß IP44
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,48€
25,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Friedland L210N WHI Spectra 140 / Bewegungsmelder 2, 105 x 70 x 100 mm B000ONJE1E

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Friedland Bewegungsmelder 0-140° Spectra 140 AP ws mt BWM IP44 1200W
3-4 Werktage

22,02€
27,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Friedland, Bewegungsmelder, Wand, Aufputz PIR-Bewegungsmel (15 m) L210N WHI
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,78€
26,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Honeywell Home L210N WHI Wand, Aufputz PIR-Bewegungsmelder 140° Relais Weiß IP44 A1047522617
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Friedland SPECTRA 140, Weiß, 140°, Passiver Infrarot-Sensor (PIR), -20 - 50 °C, 70 mm, 100 mm L210N WHI
4-6 Werktage

24,94€
Versand: frei!
Honeywell Home L210n Whi Wand, Aufputz Pir-bewegungsmelder 140 ° Relais Weiß
24,94€
Versand: frei!
Honeywell Home Bewegungsmelder Honeywell Bewegungsmelder 140° L210N WHI
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!
Friedland L210N BLK Spectra 140 / Bewegungsmelder 1 B000ONJE28

31,09€
Versand: frei!
Friedland, Bewegungsmelder, L210N BLK Spectra 140 / Bewegungsmelder 1 (15 m) 580002
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

35,08€
Versand: frei!
FriedlAnd Honeywell Bewegungsschalter (komplett) - L210NBLK E2UQ4

52,31€
57,29€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€