Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Inspire+ A3 DIN A3 Laminiergerät 250 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 2 x 125 (250) Mikron 3307908
1 Arbeitstag

29,04€
Versand: frei!
GBC Inspire+ A3-Laminiergerät-GBC
2-3 Werktage

31,88€
40,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Inspire+ Laminiergerät bis DIN A3-GBC
2-3 Werktage

34,81€
43,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Inspire+ A3 Heißlaminierer 4402076EU

34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Inspire+ A3-Laminiergerät, inkl. Starter-Set mit 5 Laminierhüllen (2 x 75 Mikron), Für 75 bis 125 mic Laminierfolien bis Format A3, Heiß- und Kaltlaminierung, Weiß (4410032) B0CFM6TT5K

34,99€
Versand: frei!
GBC Inspire+ Laminiergerät A3 für den Heimgebrauch, inkl. 5 x A4 Laminierfolien (2 x 75 Mikron), für Visitenkarten-Größe bis zu DIN A3, Heiß- und Kaltlaminieren, Schwarz, 4402076EU B01N2UYWUA

35,99€
Versand: frei!
GBC Laminiergerät Laminiergerät 4402076EU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!
GBC Laminiergerät INSPIRE+ 4410032 A3 weiß
2-6 Werktage

37,15€
43,99€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Inspire+ DIN A3 Laminiergerät 4402076EU 250 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit Bis zu 2 x 125 (250) Mikron
2-6 Werktage

37,15€
43,99€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC, Laminiergerät, Laminiersystem Inspire+ A3 (100 µm, 125 µm, 75 - 125 µm, A3) 4410032
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,92€
Versand: frei!
Leitz GBC Laminiergerät INSPIRE+ 4410032 A3 ws

38,19€
43,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Inspire+ Laminiergerät DIN A3 4410032

38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminiergerät 4402076EU Inspire+, bis DIN A3, 75mic x2, 1000 mm/min

40,67€
46,12€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Inspire+ 4410032 44,5 x 14 x 6 cm DIN A3 Laminiergerät 250 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 1280738
1 Arbeitstag

50,06€
Versand: frei!
Gbc Inspire+ Kalt-/warmlaminator 250 Mm/min Schwarz, Weiß 85444472
8 bis 10 Werktage

51,02€
55,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Laminiergerät 4402076EU A1043701601
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter