Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Inspire+ A4 DIN A4 Laminiergerät 250 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 125 (2 x 125 Mikron) 8302351
1 Arbeitstag

20,71€
Versand: frei!
GBC Inspire+ Laminiergerät bis DIN A4-GBC
2-3 Werktage

26,24€
35,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Inspire+ A4-Laminiergerät-GBC
2-3 Werktage

26,57€
35,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminiergerät Inspire+, bis DIN A4, schwarz 4402075EU

27,48€
34,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Inspire+ 4410036 35 x 13 x 6 cm DIN A4 Laminiergerät 250 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 1280736
1 Arbeitstag

27,57€
Versand: frei!
Leitz GBC Laminiergerät INSPIRE+ 4410031 A4 ws

28,64€
34,09€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Laminiergerät 4402075EU Inspire+, bis DIN A4, 75mic x2, 250 mm/min

28,64€
34,09€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC, Laminiergerät, Laminiersystem Inspire+ A4 (75 - 125 µm, A4) 4410031
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,79€
31,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Inspire+ Laminiergerät A4 für den Heimgebrauch, inkl. 5 xA4 Laminierfolien (2 x 75 Mikron), für Visitenkarten-Größe bis zu DIN A4, Heiß- und Kaltlaminieren, Schwarz, 4402075EU B01MZ0TJOR

28,97€
32,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Laminiergerät, Laminiergerät Inspire A4 (75 µm, A4) 4402075EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,97€
31,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Inspire+ A4 Heißlaminierer 4402075EU

29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminiergerät Laminiergerät Laminator Inspire+ A4 4402075EU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!
GBC Inspire+ Laminiergerät DIN A4 4410031

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminiergeräte-Set Inspire+, bis DIN A4, 8-teilig 4410036

34,83€
41,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Laminiergerät INSPIRE+ Craft 4410036 A4 schwarz
2-6 Werktage

35,57€
42,41€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Inspire+ Cold/Hot Laminator Laminator Schwarz – Laminiermaschinen (21 cm, Cold/Hot Laminator, 5 min, A4, 75 µm, Tasche) B01NCNW835

40,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter