Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Document Laminierfolien DIN A3 Glänzend 2 x 80 (160) Mikron Transparent 100 Stück 4280634
1 Arbeitstag

20,61€
Versand: frei!
GBC Folientaschen A3 80my IB583032
21,22€
30,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
100 Gbc Laminierfolientasche, Din A3, Glänzend, 160 Mic
22,77€
29,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Laminierfolientasche DIN A3 glänzend 160 mic IB583032
2-6 Werktage

23,09€
29,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Laminierfolientasche, DIN A3, glänzend, 160 mic-GBC
2-3 Werktage

24,06€
32,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC, Laminierfolie, Laminierfolien in Premiumqualität (A3, 100 Stk., 80 µm) IB583032
Sofort lieferbar, 2 Werktage

26,19€
29,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Laminierfolien 80 Mikron glänzend A3 100 St. IB583032

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminierfolien A3 80 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, IB583032 AT-97997499575

30,54€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB583032, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend 100 Stück

34,51€
39,96€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC® Laminierfolien, DIN A3, 80 mic., 100 Stück 68864
2 tage

65,44€
71,33€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€