Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Matt Laminierfolien DIN A4 Matt 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 1031345
1 Arbeitstag

38,38€
Versand: frei!
GBC 100 MattPouch Laminierfolien matt für A4 125 micron-GBC
2-3 Werktage

40,69€
49,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminierfolien A4 Matt 125 mic, Beschriftbare Oberfläche, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3747241 B001J8HG3G

43,99€
Versand: frei!
GBC MattPouch Laminierfolien matt für A4 125 micron, 100 St 3747241

44,28€
53,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Matt Laminierfolien DIN A4 Matt 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 3747241
2-6 Werktage

44,66€
51,50€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC, Laminierfolie, Laminierfolie (A4, 100 Stk., 125 µm) 3747241
Sofort lieferbar, 2 Werktage

47,98€
Versand: frei!
GBC Laminierfolie DIN A4 125 micron matt 100St. 3747241
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,74€
56,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gbc Folientasche MattPouch 3747241 DIN A4 125µm 100er-Pack
3-4 Werktage

56,41€
62,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GBC Laminiergerät Laminierfolie MattPouch ibico A4, 100er 3747241
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,94€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien Matt Pouch Professional 3747241, A4, 216x303mm, 125mic, matt 100 Stück

68,38€
72,53€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GBC® Laminierfolien MattPouch, DIN A4, matt, 125 mic., 100 Stück 68836
11 tage

110,66€
116,55€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€