Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Laminierfolientasche, DIN A4, glänzend, 160 mic-GBC
2-3 Werktage

9,71€
18,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Folientaschen A4 80my IB585036 VE100 IB585036-100

9,76€
18,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Document Laminierfolien DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück à 100 4183974
1 Arbeitstag

9,78€
Versand: frei!
GBC Document Laminierfolien DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück à 100 IB585036
2-6 Werktage

12,21€
19,05€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100St. IB585036
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,59€
18,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GBC Laminierfolien A4 80 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, IB585036 B003E0FYJA

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Laminierfolien glänzend für A4 80 micron, 100 St IB585036

15,61€
24,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 585036, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend 100 Stück

17,41€
21,56€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Papierscheren GBC Folientasche DocumentPouch IB585036 Maße: 216 x 303 mm (B x H)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

24,66€
Versand: frei!
Laminierfolien GBC®, für Heißlaminiergeräte, A4 Hoch- & Querformat, beschriftbar, 80 µ, L 303 x B 216 mm, transparent, Polyester 100 Stück 68831
2 tage

40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€