Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC 100 PeelŽnStick Laminierfolien glänzend für A3 125 micron selbstklebender Rücken-GBC
2-3 Werktage

113,17€
122,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Peel'n Stick - 125 Mikron - 100er-Pack 3747236

115,43€
Versand: frei!
GBC PeelnStick Laminierfolien glänzend für A3 125 micron selbstklebender Rücken, 100 St 3747236

115,47€
124,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC selbstklebende Laminierfolien A3 125 mic, Peel'nStick, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3747236 GBC3747236

116,03€
Versand: frei!
GBC, Laminierfolie, Laminierfolien in Premiumqualität (A3, 100 Stk., 125 µm) 3747236
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

118,35€
Versand: frei!
GBC Folientasche PeelnStickPouch 3747236 DIN A3 125mic 100 St./Pack.
2-6 Werktage

123,90€
130,74€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Peel'n Stick Laminiertaschen A3 2x125 Micron glänzend (100) 3747236

129,81€
133,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC selbstklebende Laminierfolien A3 125 mic, Peel'nStick, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3747236 GBC3747236

130,50€
Versand: frei!
GBC Peel'nStick Laminierfolien DIN A3 Glänzend Zum Ankleben 125 Mikron Transparent 100 Stück 1265104
1 Arbeitstag

154,69€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien Peel'nStick Pouch Professional 3747236, A3, 303x426mm, 125mic, glänzend, selbstklebend 100 Stück

178,63€
Versand: frei!
GBC® Laminierfolien Peel`nStick Pouch, selbstklebend, DIN A3, 100 Stück 68868
11 tage

272,51€
278,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC Laminiertaschen A3 2x125my selbstklebend hochglänzend VE=2x100 Stück 3747236
7-11 Werktage

314,80€
Versand: frei!