Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Laminierfolien A4 2x250my VE=100 Stück IB586040
2-6 Werktage

66,34€
73,18€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Laminierfolien A4 250 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Extra stark, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, IB586040 B001J8BI9O

67,21€
Versand: frei!
GBC, Laminierfolie, Laminierfolien in Premiumqualität (A4, 100 Stk., 250 µm) IB586040
12-20 Werktage

67,21€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Professional IB586040, A4, 216x303mm, 250mic, glänzend 100 Stück

85,38€
89,53€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€