Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avery Zweckform ZWECKFORM 3561 50BL 0,13my Kopierfolie A4

33,63€
42,56€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
50 AVERY Zweckform OHP-Folien, A4, klar, extrem hitzestabil 3561

34,14€
41,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Avery Zweckform AVERY® Zweckform Overhead-Folien 3561, DIN A4, beidseitig beschichtet 1236300
2-6 Werktage

34,86€
41,70€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
AVERY Zweckform OHP-Folien, A4, klar, extrem hitzestabil 50-Avery Zweckform
2-3 Werktage

36,04€
44,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avery Zweckform Laserfolien 3561 glatt 50 St

38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avery Zweckform Avery, Bastelpapier, Overhead-Folien 3561
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,82€
Versand: frei!
AVERY Zweckform 3561 Overhead-Folien für Farblaserdrucker (50 Transparentfolien, A4, spezialbeschichtet, stapelverarbeitbar, extrem hitzestabil durch erhöhte Folienstärke 0,13mm, lösemittelfrei) B000122CI0

41,06€
Versand: frei!
AVERY Zweckform Kopierfolie 3561, A4, für S/W-Laserdrucker, Farb-Laserdrucker, S/W-Kopierer, Farb-Kopierer, 0,13mm, Overhead-Folie, transparent 50 Stück

49,93€
55,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€