Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Bindemappen 6mm 370045 IB370045
59,38€
68,31€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC TC080670 Thermobindemappe A4, 6mm, 220g/m² Karton Inh.100 1032020

62,20€
Versand: frei!
GBC Thermobindemappe IB370045 DIN A4 50Bl. weiß 100 St./Pack.
2-6 Werktage

67,06€
73,90€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC ThermaBind Thermo-Bindemappen, weiß, 50 Stück, 6mm 16412754-001

69,34€
Versand: frei!
GBC ThermaBind Thermo-Bindemappen, weiß, 50 Stück, 6mm 16412754-001

70,02€
Versand: frei!
4-7 Werktage

70,81€
76,75€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 0,71 € / 1 ct
GBC, Bindegerät Zubehör, Thermobindemappen ThermaBind Standard IB370045
8-18 Werktage

72,92€
Versand: frei!
GBC Thermobindemappe ThermaBind A4 weiß 6mm 240g 100 Stück IB370045

74,27€
79,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Einbanddeckel ThermaBind DIN A4 50 Blatt 240 g/m² 150 Mikron PVC (Polyvinylchlorid) Weiß 100 Stück IB3745
1 Arbeitstag

87,58€
Versand: frei!