Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Binderücken Plastik, A4, 21 Ringe, 6 mm für 25 Blatt, weiß B000TK7QLC

2,65€
6,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Kunststoff-Binderücken 21 Ringe 25 Blatt A4 6 mm 100 Stück blau B003E2ZSKI

5,34€
9,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028233, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, blau, 6mm 100 Stück

6,52€
11,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028193, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 6mm 100 Stück

6,52€
11,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Kunststoff Plastikbinderücken Weiß 6 mm 25 Blatt DIN A4 100 Stück PB6-WS
1 Arbeitstag

6,93€
10,82€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
GBC Kunststoff Plastikbinderücken Schwarz 6 mm 25 Blatt DIN A4 100 Stück PB6-SZ
1 Arbeitstag

6,93€
10,82€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
GBC Bindegerät, Plastikbinderücken Ø 6 mm, 21 Ringe, DIN A4, 25 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

7,19€
12,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 6 mm, 100 Stück, weiß 57499
2 tage

10,46€
16,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 6 mm, 100 Stück, blau 57501
2 tage

10,46€
16,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028173, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, schwarz, 6mm 100 Stück

6,52€
11,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Kunststoff Binderücken Blau 6 mm 25 Blatt DIN A4 100 Stück PB6-BU
1 Arbeitstag

6,93€
10,82€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
GBC 4028213 ComBind Plastikbinderücken ,, 6 mm B000MQ94Z4

7,19€
11,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC 334609 Bindekämme (21 Ringe, 6 mm, für DIN A4) 100 Stück B000MQ951C

10,21€
14,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 6 mm, 100 Stück, schwarz 57500
2 tage

10,46€
16,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
|Weiter