Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IBICO Tischrechner 212 X IB410086
23,76€
32,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Ibico, Taschenrechner, 212x (Batteriebetrieb, Solarenergie) IB410161
14-24 Werktage
24,95€
27,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rexel Ibico 212X Tischrechner (mit schwenkbarem Display) weiß/blau B0009FHQO4
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IBICO Taschenrechner 212X, 12-stellig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,99€
30,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ibico, Taschenrechner, 212x (Batteriebetrieb, Solarenergie) IB410086
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
25,30€
28,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ibico Tischrechner 212X IB410086 12-stellig lichtgrau/blau
17-21 Werktage
25,45€
32,29€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Ibico Tischrechner 212X,12-stellig hellgrau IB410086
32,84€
38,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€