Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto Schlauchaufroller PA20GSK Anschl.-Gew.33,25mm G 1 AG Zoll pulv.STA GEKA

554,95€
Versand: frei!
GEKA plus Automatischer Schlauchaufroller PA20GSK (robuster Schlauchaufroller, Stahlkonstruktion, autom. Rückzug, schrittweise Arretierung, mit 15 m Gummi Wasserschlauch) 8903048

579,99€
Versand: frei!
Geka - plus Schlauchaufroller PA20GSK autom. Rückzug, 15 m Gummi Wasserschlauch 66442003

579,99€
Versand: frei!
GEKA plus Schlauchaufroller PA20GSK autom. Rückzug, 15 m Gummi Wasserschlauch
3 Tage

579,99€
Versand: frei!
GEKA Schlauchaufroller
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

579,99€
Versand: frei!
Karasto Schlauchaufroller GEKA plus ,PA20GSK, inkl 15m-EPDM-Schlauch EURO TRIX 3/4 p5493182
1 Werktage

695,61€
Versand: frei!
Schlauchaufroller Geka plus PA20GSK mit Gummischlauch DN20 (3/4') 15m 42.9011.9

723,25€
731,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geka, Gartenschlauch Aufbewahrung, Plus automatischer Schlauchaufroller mit Schlauch (15 m) 42.9011.9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

758,03€
Versand: frei!
Geka Schlauchaufroller Plus Pa20gsk Dn20 (3/4") 15m
882,14€
Versand: frei!